Декада зрелого возраста в Сочи: 14-23 ноября 2020 года!

581

Старт VI юбилейного Слета народных университетов и  III Декады зрелого возраста еще осенью, а  Орг. Комитет уже активно работает над тем, чтобы сделать крутую программу форума, а будущие участники и гости вовсю бронируют места в объектах размещения!

Александр Евлахов

Мы приглашаем всех, кто хочет сделать свою жизнь еще ярче, интереснее и успешнее, принять участие в Декаде зрелого возраста!

В прежние годы на наших форумах неоднократно бывали делегации из 70-ти регионов России, руководители общественных организаций и государственных структур, представители благотворительных фондов, учены и эксперты, просто выдающиеся граждане, высокопоставленные депутаты Государственной Думы и просто обычные люди из разных городов и поселков нашей необъятной Родины!

В 2020 году организаторы планируют привлечь до 3 000 участников!

Для начала – немного информации для тех, кто еще не был на Слете и на Декаде (т.е. для новичков)!

Декада зрелого возраста – это, пожалуй, самый масштабный в стране Фестиваль здоровья, новых знаний и хорошего настроения для людей зрелого возраста.

Тысячи человек со всей страны собираются в Сочи во второй половине ноября уже не в первый год для того, чтобы вместе познакомиться с лучшими российскими и мировыми практиками, опытом, знаниями о том, КАК пенсионный возраст превращать в ВОЗРАСТ СЧАСТЬЯ!

Ведь в мире много чего уже придумано толкового в этом плане и наша задача лишь в том, чтобы взять это Великое Наследие и начать использовать его в своей жизни!

Кого мы видим в качестве участников Декады зрелого возраста?

Это любой человек, как уже вышедший на пенсию, так и более молодые граждане (начиная от 23-27 лет и, конечно, 40-летние, 50-летние), кому хочется и ближайшие годы, и период через 5-10-15 лет жить ярко, полноценно, интересно и, как говорится, на полную катушку!

Каждый участник точно найдет для себя в рамках Декады много актуальной и очень полезной информации по вопросам здоровья, работы, навыков общения, подготовки и реализации крутых общественных проектов, привлечения грантов и, обязательно, по вопросам «Чего ради всё?».

В Декаде 2019 года своими знаниями и опытом делились свыше 50 спикеров федерального и регионального уровня, а также выступали непосредственно сами участники, которые уже смогли в своей жизни реализовать серьезные перемены к лучшему!

Подчеркнем – все учебно-просветительские мероприятия в рамках Декады зрелого возраста (семинары, лекции, тренинги, круглые столы, обсуждения и т.д.) проходят совершенно Бесплатно для всех участников!

Оплачиваются лишь услуги по проживанию, питанию, пользованию бассейном, консультации врачей и ряд лечебных процедур по Специальной, особо выгодной цене для участников Декады (цена реально ниже себестоимости) – от 1 690 руб./сутки с человека!

Путёвку на “Декаду зрелого возраста” можно приобрести от 10 дней и более. Рекомендуем заезжать хотябы на 1-2 дня раньше, а выезжать позже.

А что такое Слет народных университетов?

Если Декада зрелого возраста – это широкомасштабное мероприятие для всех и вся, то Слет народных университетов – это уже для более продвинутых граждан и для тех, кто уже включен в те или иные общественные проекты и работает в них (за деньги или за идею – уже не так важно).

Слет народных университетов проходит 4 дня – с 14 по 17 ноября. И все эти дни на Слете идут разные интересные мероприятия в режиме «нон-стоп» с 9 утра до 18 часов вечера.

Мы рекомендуем посетить мероприятия Слета профессиональным участникам разных просветительских, общественных, социально-значимых проектов а также тем, кто уже имеет опыт работы в грантовых проектах либо планирует таковые.

Где и как узнать больше подробностей о Декаде зрелого возраста и Слете народных университетов!

Во-первых, мы настоятельно рекомендуем посмотреть наши видеосюжеты с прошедшей Декады!

Мы старались по каждой отдельной теме сделать небольшой видеоролик и в нем дать более подробно информацию именно по конкретному вопросу! Например:

Вот здесь сюжет о проекте «От возраста дожития – к возрасту счастья!»

А здесь рассказ о первом дне Слета народных университетов!

Полностью все ролики можно посмотреть здесь: https://zm-sochi.ru/video-syuzhety

Во-вторых, предлагаем связаться с координатором наших мероприятий – это Светлана, моб. тел. и watsapp 8 (918) 409-83-05,

Светлана подробно расскажет обо всем и ответит на все ваши вопросы.

Вниманию тех, кто уже думает об участии!

Орг. Комитет Декады зрелого возраста и юбилейного V Слета народных университетов не просто приглашает Вас принять участие, но – изучить максимально подробно всю информацию о Декаде зрелого возраста, а потом взяться и организовать коллективную поездку из вашего города/поселка.

Даже небольшой группой ехать интереснее и веселее, но, главное, потом, после возвращения с Декады, гораздо проще реализовывать все планы и идеи с тем, что в вашем городе есть люди, тоже прошедшие Школу наших мероприятий!

О том, КАК организовать даже небольшую группу, всегда расскажет и поможет по всем вопросам координатор проекта Светланы Дудукчян, +7 (918) 409-83-05zmcorp@zm-sochi.ru

Контакты и Бесплатная линия по вопросам участия в Декаде зрелого возраста!

Для вашего удобства Орг. Комитет Декады зрелого возраста 2020 и VI Слета народных университетов организовали Бесплатную линию, по которой вы может задать любой вопрос и уточнить все детали по участие в наших мероприятиях.

Смело звоните 8 (800) 700-51-55

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *