Раз в год – в хороший санаторий! О проекте «Раз в год – в хороший санаторий!»

05.03.2020
655

Целью проекта является рост осведомленности граждан России о том, как понять состояние своего здоровья, как разобраться в возможностях лечебных курортов страны и как правильно выбрать хороший санаторий для себя и/или своих близких.

Проект реализуется на волонтерских началах – каждый, кто познакомился с тематикой Проекта и счел ее важной для себя и близких может обратить внимание других людей на данный проект, переслать ссылку на сайт Проекта либо запросить у организаторов необходимое количество информационных буклетов и вручить их своим знакомым и коллегам.

Для волонтеров, проявляющих особые усилия в вопросах продвижения Проекта в своих регионах организаторы предлагают особые условия партнерства.

В ряды волонтеров уже записались представители более половины регионов Российской Федерации, включая сотрудников медицинских учреждений, вузов, различных общественных организаций, средств массовой информации.

Один из крупнейших туроператоров юга России- «Здоровый мир- Сочи» с учетом рекомендаций Института курортологии ,( г. Пятигорск), предлагает качественное санаторно-курортное лечение на базе ведущих здравниц Юга России (Сочи, КавМинВоды, Крым, Анапа и др.).
В рамках данной Программы можно забронировать путевку на удобные даты и в ходе поездки пройти полную диагностику организма, получить необходимые консультации опытных врачей – специалистов, принять курс лечения, включая ванны, массажи, лечебные грязи и пр.

Основные профили по лечению:
• Поддержка здоровья сердечно-сосудистой системы;
• Восстановление здоровья нервной системы;
• Лечение проблем опорно-двигательного аппарата;
• Вопросы мужского и женского здоровья.

Стоимость в период с октября по май – от 1400-1600 руб./сутки с человека, включая проживание, трехразовое питание по системе «шведский стол», диагностику и лечение в здравницах 3 звезды, от 2300-2700 руб./сутки в объектах уровня 4 звезды.

По запросу и за доп. оплату могут быть предоставлены услуги бронирования авиа- и ж/д билетов, трансфер, экскурсионное обслуживание и др.
Для бронирования мест необходимо обратиться к уполномоченному оператору Программы поддержки здоровья Бурцевой Любови Александровне по тел.: 8 (499) 727-68-12; 8 (916) 127-74-71, эл. почта: znanieint@mail.ru

Координаты офиса в Сочи: (862) 296-01-70, 266-66-60, zm2@zm-sochi.ru, директор Дудукчян Светлана Андреевна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *